Понедельник, 20.05.2024, 17:26 Приветствую Вас Гость


Бессмертное братство

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы » Paladin / Паладин » ПвЕ Билды
ПвЕ Билды
SkripДата: Пятница, 06.02.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут буду выкладывать ПвЕ билды холи, прот, ретри с сылками на ветки талантов, добовлять инфу по глифам и циклы, дополняйте инфу, спорьте, обсуждайте smile
Холи-рейд спек 51/0/20
танко спек 0/63/8
на ретрика добавлю чуть позже, так же как и глифы с линком на вовхед

Существует ситуация с БоК, как бы танки и холики в идеале туда вкладывать очки не должны, ет должны делать ретрики




Сообщение отредактировал Skrip - Пятница, 06.02.2009, 13:42
 
KranmerДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ретрики туда будут кидать таланты останетесь без ауры :-)
 
SkripДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вариаций много smile

 
BertranДата: Среда, 11.03.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо близам нас ретри опять нерфанули малясь, ничего мы и так всех убьем

 
SkripДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ретрики сила)

 
NazarethДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сила есть, ума не надо)

Добавлено (22.03.2009, 01:12)
---------------------------------------------
А сила есть, ума не надо)

Добавлено (22.03.2009, 01:12)
---------------------------------------------
А сила есть, ума не надо)


 
HenseltДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
прочитал на 1м из форумов про вара (спс Блодкнайту) ...не дословно и всего лишь 1/10 моими словами но с тем смыслом,что там был ..

* Нас варов надо нерфить, куда мы такие. Возьмите хотя бы вар против пала. Да мы же рвем их, ну и что то они хиляются. Отхилился пал на 10к, мы ему бац каст сбили или МС вдарили он уже на 5к отхилился, да мы их рвем. А маги.... * дальше продолжать не буду) кому интересно что про магов ищите и найдете, я ссылку не помню..но могу сказать что прочитав вар против маг я чуть со смеху не упал со стула, хотя то что было написано в шутливой форме печальный факт ....

 
BertranДата: Среда, 25.03.2009, 10:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэн вар 1 на 1 протиф пала вата, лично меня вар убивает ток если в 2ем нападает, и незабывай 1 сброс печать палом вар теряет примерно 5к хп=) Холик может тупо побегать и печатями покидаца)

Добавлено (25.03.2009, 09:56)
---------------------------------------------
И хиляться вару тупо нечем почти

Добавлено (25.03.2009, 10:00)
---------------------------------------------
+ у ретрика вспышка света после крита с печати, вихря, и удара воина света кастуется мгновенно, ну и новый баблик юзать надо)


 
ГексаДата: Среда, 25.03.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю с чего вы взяли что вар вата против пала!))) Я лично если 1-1 убиваю всех и ретриков и холи в пве спеке, с протами сложнее!! А против магов даже легче чем с холи!)
 
BertranДата: Четверг, 02.04.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ ПАЛАДИН
Если ты видишь что на тебя бегут 3е или больше ордынов, посмотри судьбе прямо в глаза, непугайся и нетрусь а сразу убегай!


 
ИрадиумДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:12 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
для ретрика дайти толковй билд на!

Добавлено (06.04.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Покурил оф форум. советуют кидать все в ретри ветку для кача экспы. На высоких левелах можно прота взять и по инстам уже качаца. В ветку защиты кидать увеличение силы не советуют - типа на мелких уровнях дамаг почти не заметен а самые лучше паловские абилки на дамаг получишь на 5 левелов позже.
Примерно на кач до 50 где то левела дают такой билд:

http://www.worldofwarcraft.ru/calc/ru/paladin#aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa2HfkdIaFwKaka

вот у меня уже сомнения, нафига нужен талант Беспристастное правосудие? ну уменьшит на 2 сек кд у абилки, так там 20 секунд врод - толку то?
может проще Оправдание (снижает характеристику врагу) - у мобов меньше уворота, хелов и прочего будет, немножко, но приятно.
И талант мудрое правосудие - он же чисто рейдовый? А я хочу качать экспу и желательно соло, чтобы в любой момент можно начать и закончить =)
таланты "Священное возмездие" и "Улучшенная аура возмездия" - дамаг прирастают совсем никак или все же?
так же талант "Священный гнев" - может его стоит взять на добивающий молот?

И последний тупой вопрос - "Удар воина света" вот какой смысл делать 110% от дамага за 8% от общей маны - нафига он? Типа маны много, солью не жалка?)

Сообщение отредактировал Ирадиум - Понедельник, 06.04.2009, 16:14
 
BertranДата: Среда, 08.04.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет "беспристрастного провосудия" вопервых у джаджа 10 сек кд, в соло каче это неособо нужная абилка, дает ощутимый прирост к дамагу только в рейдах, лучше кинуть в оправдание пока, "Священная война" лучше вкачать, и "Священное возмездие тоже, а вообще это старая таблица, теперь некоторые талы поменялись, "Удар война света" дает теперь не 110% а 121%

Добавлено (08.04.2009, 14:55)
---------------------------------------------
и как ты без него будешь? так хоть какойто ударн будет) а то ток печать бегаешь кидаешь=)


 
SkripДата: Четверг, 09.04.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот 2 самых распрастраненных билда:
адын
тва
заточены под рейды
если надо пвп, то выложу пвп, ты ток напиши)


 
ИрадиумДата: Пятница, 10.04.2009, 10:59 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Скрип, разница в твоих билдах что "оправдание" на "улучшенную ауру возмездия" заменили =)

В том то и дело у меня ретрик будет тока на кач, и шлемак-каска тире бок не нужен, я соло планирую качаца - как время есть, зашел порубился, нет времени или рейд - сразу вышел. Потому думаю с каски лучше на возмездие все перекинуть.

"Печать повиновения" - актуален с нее дамаг или можно забить?

Печать повиновения
Мана: 14% от базового значения
Мгновенное действие
Дает паладину шанс нанести дополнительно от 0.5535 до 0.5535 ед. урона от светлой магии. Единовременно паладин может привести в действие только одно заклинание категории "Печать". Длительность – 30 мин.

Высвободив энергию печати, вы моментально наносите противнику от 0.65 до 0.65 ед. урона от светлой магии. Если цель оглушена или парализована, эта атака будет критической.

 
BertranДата: Пятница, 10.04.2009, 11:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Актуальна ибо у ретрика есть тока 2 печать истальные все в хопу ненужны, "Печать повиновения" это для пвп, но когда качаешься соло то я лично бегал с ней ибо всегда могут напасть, а она вторая по приросту дамага после "Печати мученника"(оная лучше всего для пве, но блин отдает в тебя с удара 10% твоего дамага, при джадже возвращает тебе 33%)

Добавлено (10.04.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Вот тебе ссылка, для соло кача нелохой билд http://ru.wowhead.com/?talent=sZ0xVVZxcrtMIucrsguho


 
Форум » Классы » Paladin / Паладин » ПвЕ Билды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: