Понедельник, 20.05.2024, 18:29 Приветствую Вас Гость


Бессмертное братство

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Rogue / Разбойник » Макросы для роги. (Вы не поверите но тут МАКРОСЫ!!!111)
Макросы для роги.
ИрадиумДата: Пятница, 06.02.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поискал на оф форуме, других сайтах – как результат могу показать несколько макросов, существенно облегчающих жизнь как в пвп, так и пве.

Как создать макрос (пишу на всякий случай): жмем Esc, выбираем пункт «Макросы», создаем новый макрос, вводим название, выбираем картинку, жмем «Создать». Потом заполняем текст макроса и перетаскиваем его картинку на панель быстрого доступа.

Первый макрос – засапить противника из инвиза. Чем лучше простой команды сапнуть: макрос сам ищет и берет в таргет ближайшую цель, которую можно сапнуть. То есть щелкать и поставить в таргет врага вам уже не надо. Какие преимущества? Довольно большие: если вы ходите по арене, другой площади и знаете что там где то вражеский рога\друль, достаточно спамить кнопку с этим макросом и сап повесится куда быстрее, чем если вы выберете цель а потом будете жать сап. Сразу определяется у кого есть этот макрос а у кого нет – с макросом вы всегда вешаете сап быстрее оппонента =)

#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/закл Ошеломление(Уровень 4)

Второй макрос я сделал на основе первого, только сап заменил на ослепление. Таким образом макрос вешает ослепление на ближайшую цель, и выбирать ее в таргет вам не надо. Помогает когда вам кто то рубит и вам надо хотя бы на пару секунд заставить противника отстать =) А потом убежать =) Очень часто бывает ситуация: меня вражеский рог станнит, начинает резать. В этот очень неприятный момент я жму триньку и тут же (фактически дабл клик по трине а потом по макросу), юзаю этот макрос. Я вне стана противник ослеплен =) Помню на мне так эльф крови(рог) убивался раза 4, я уже специально его ждал. Он меня станит, хочет убить, а я триню, это макрос, ухожу в инвиз и сам уже его станю и режу, а он то ничего сделать не может =)

#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/закл Ослепление

А это макрос для пве. Вкртаце его действие: выбираем в фокус МТ пати. Теперь при нажатии на кнопку этого макроса, он вешает умение «Маленькие хитрости» на цель в фокусе. А вы в этот момент можете продолжать рубить своего моба. То есть не надо отвлекаться на выделение танка, щелкать умелку а потом возвращаться к мобу. «Маленькие хитрости» в рейдах юзать надо постоянно – себе снижаете агро, а танку увеличиваете, все довольны, все в экстазе

. /закл [target=focus] Маленькие хитрости

 
Be$$13Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень интересно и полезно. У меня тоже где-то завалялись разные макросы которые я в своё время искал, но большинством из них не пользуюсь. Может остальным пригодятся

"Big Gun - Big Future"
 
ИрадиумДата: Среда, 29.04.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Небольшое дополнение. Для сапа лучше юзать такой макрос:

#show sap
/cleartarget
/targetenemyplayer
/закл Ошеломление(Уровень 4)

Просто сам нарвался на ситуацию когда засапил вместо шама его тотем =)

 
HenseltДата: Среда, 20.05.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
для война бы выложили полезные макросы))) например *макс ДПС* или*макс набор агро для криворуких* или *воин для лентяев в макросах - экономь свое время* biggrin
 
ИрадиумДата: Четверг, 21.05.2009, 12:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
реролься в пала =)
 
SkripДата: Суббота, 23.05.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
че вы на палов то наехали все) Палы то палы это, будто от класса всё зависит, тогда бы наверное одни паладины играли верно? smile

 
ИрадиумДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
гы гы Скрип погляди статистику каких классов больше)
я смотрел до появления дк лидировали палы.
 
diesellДата: Вторник, 02.06.2009, 04:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
hddiskiДата: Среда, 03.06.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
Форум » Классы » Rogue / Разбойник » Макросы для роги. (Вы не поверите но тут МАКРОСЫ!!!111)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: